Здравствуйте! Во сне сворачивала блины красиво и рядом присутствовала сгущенка. К чему это приснилось? - вопрос №1331025

Ответы

новый год готовит вам сюрприз… положительный
в ближайшее время вам стоит проявлять бережливость и экономию…
Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что приложите усилия к делам, к трудолюбию и получите хороший результат. А год может быть успешным как в работе, делах, так и для взаимоотношений с близкими людьми, для домашних дел.
К удовольствию и приятной компании! удачи вам!