Добрый день! Хочу обновить свой ПК установить туда новую материскую плату процессор и видео карту, хотел уточнить как подобрать размер комплектующих... - вопрос №1331353

и что делать с боком питания? его же скорее всего тоже нужно менять на более мощный?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как я вас понял, вы хотите в свой текущий системный блок поставить новые комплектующие...

Чтобы определиться с размером нужно смотреть форм-фактор вашей материнской платы, узнав его вы узнаете форм-фактор корпуса...

По поводу блока питания все зависит от того, что собираетесь устанавливать.