Квартира - вопрос №1331573

Будет ли покупка недвижимости (квартира, комната в коммуналке, дом) у меня в ближайшие пару лет???? Татьяна 03.02.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я вижу вас этот вопрос давно беспокоит, нов от сейчас или в ближайшем времени это не осуществимо, будут сложности. Я вижу в вашем поле ещё мужчину, вы как живёте вместе. По вашей дате рождения у вас по Судьбе должно быть двое деток. У вас как переезд пока просматривается в течение 1-2 года.  Именно покупки пока не видно, а вот другой мужчина просматривается у вас. Если масса обрядов которые помогают осуществить желание или улучшить жилищные условия. Для начала вам нужно привлечь к себе денежные потоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да через 2 года видимость того что вы живете в квартире собственной есть.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, через  18 месяцев вас ожидает приобретение собственности