Помоги пожалуйста! - вопрос №1331831

Начну с начало. Я раньше мучалась от сильных болей в облости уретры при мочеиспускании в конце потом сдавала анализы на уреаплазму, микоплазму и хламидии, но результаты показали что не чего не обнаружено. Далее я сдала анализ мочи там показало что есть воспалительный процесс и лейкоциты 25-35, моча была мутного цвета, белок 0,04. Потом назначили антибиотики но они помогли на неделю а потом проявился небольшой зуд. Решила может в почках дело и сделала узи почек, диагноз показал нефроптоз. Скажите что это может быть я в панике.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нефроптоз — это опущение почки, часто может сопровождаться пиелонефритом, что, судя по анализам у Вас есть, чтобы точнее поставить диагноз нужны подробности. http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999