Как вернуть благополучие в семью? - вопрос №1331938

Здравствуйте! Последнее время встали все дела на мертвую точку. Как вернуть благополучие обратно?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

для диагностики нужны имена полные и даты рождения тех о ком речь в семье

для полной информации приходите на приват консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инга. нужно сделать диагностику ваших проблем и неприятностей — выявить их причину. Обращайтесь — помогу.
Инга, денежный канал, благополучие и удача чувствительны к вашему внутреннему состоянию. Есть возможность помочь вам справиться с вашими страхами, восстановить энергетику и денежный канал.
Самостоятельно никак ничего не вернуть Это сделает вам мастер, после просмотра причины и подскажет вам как ее устранить.
Для начала очистить квартиру от негатива, дабы приходящее добро оставалось там.
Интересная оценка эксперта (просто супер ответ эксперта, оцененный Вами по максимуму), который просто посоветовал сделать диагностику)))