Здравствуйте, эксперты!У меня не ладится карьера по избранной профессии, ребенок болеет.Как мне разрешить этот вопрос ?Наталья, 12.01.1976, Заславль - вопрос №1332120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
 У Вас снижен уровень энергетики, имеет смысл подозревать наведенную порчу. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Неонила