Добрый вечер.у меня проблема с телефоном fly era life 2.456.аавтоповорот экрана включён но не работает.что делать?что с ним? - вопрос №1333461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Здесь может быть как программная неисправность прошивки так и неисправность самого датчика.
Попробуйте таким способом исправить проблему:
Делается это через меню настройкисброс и восстановления. Перед сбросом настоятельно рекомендую сохранить все данные включая контакты в другом месте.
Если данный способ не поможет решить проблему, то обращайтесь в сервисный центр т.к. скорее всего поврежден один из датчиков.
Лучший ответ по мнению автора

Регина