Как стать здоровым и счастливым ? - вопрос №1333572

Ответы

Ты и так здоровый и счастливый, осталось только осознать это.
1. Осознать подсказки от физического тела = о чем они.
2. Принять перемены в соответствии с подсказками и осознать себя от этого счастливым.
3. Здоровье это естественный спутник счастливого и гармоничного человека.
обучение и помощь по этим вопросам в чате (см.профиль)
Менять убеждения, избавляться от страхов; чувствовать, думать и делать по-другому. То есть сделать так, чтоблы ваши чувства, мысли и дела вели вас к здоровью и счастью.