Сон на старый новый год... - вопрос №1333799

Снилось детки двойняшки мальчик и девочка лет около 2, девочку я несла на руках а мальчика вела за руку, вроде мои но точно сказать не могу и два котенка...
Мы пришли к дому, я зашла в дом а вышла а их нет, я стала переживать искать деток, но потом успокоилась и сказала что они или прячутся от меня или зашли к кому то… вот такой странный сон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши проблемы, какие то тяжбы, или разногласия которые у вас были, разрешаться как бы сами собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удивитесь узнав новость о том что рядом с вами льстивые друзья… не настоящие… которые могут подвести в любой момент…

@ SOFIA CHERNAYA