я Наталия 02.06.1962 познакомилась с мужчиной Звать Мигель Ангель в переводе Михаил 12 .01. 1963 .Какие у нас будут отношения .?Боюсь опять ошибиться Живём в Испании. - вопрос №1333876

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Сделала вам расклад, вот, что сказали карты.На его отношение к вам карты показали, что   вы ему очень нравитесь, заворожили прям мужчину  ))) у него сильное, страстное  сексуальное желание  обладать вами  и быть с вами везде и всегда , предположу, что и  сам  мужчина воплощение сексуальности.У него все  мысли, мечты и стремление к более близким отношениям… более чувственным.На перспективу ваших отношений  расклад показал, что  Михаил настроен на семейные, серьезные отношения , готов брать на себя ответственность и быть сильным  , вести вас  по жизни, в прямом смысле носить вас на руках ))).Это такие отношение, когда друг друга понимают с полуслова, готовы прийти на помощь друг другу. Михаил  хочет слишком быстрого развития событий, а вы  пока не готовы к этому.Вот и ставите пока между собой и мужчиной барьеры. Но перспективы у вас очень хорошие, ваши отношения могут перерасти в брак .

Счастья вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измените чуток себя… и знаете все сложится в паре замечательно…
Здравствуйте, вы сейчас очень друг другу интересны, вас тянет к друг другу… Преград для отношения я не вижу.У вас вполне может сложится счастливая пара.Удачи!
нет вы не ошиблись в этом году вы с Михаилом станете проживать вместе  поездка куда то далеко у вас совместно будет, мужчина влюблён в вас проживать будите у него но он идёт к вам с мальчиком каким то возможно сын. но у вас просматривается младше вас светлый мужчина у вас интим идёт но он вам идёт пустым а Михаил нет.
В этот раз не ошибаетесь. Он будет Вам верным спутником.
Успехов!
Добрый день Наталья, карты показали, что закончился какой-то тяжелый период и началась светлая полоса, чистые, теплые, доверительные отношения вас ждут с Мигелем, это действительно тот человек, который будет идти с вами рука об руку.
К сожалению, по моему просмотру нечем особо обнадежить. Этот мужчина временный в вашей жизни
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Период неопределенности и поиска себя
Мигель испытывает к вам симпатию и интерес.
Серьезных планов у него пока нет.
Все по воле судьбы будет.
Брак у вас будет в   течении двух лет — идет по вашей линии судьбы.
Либо с ним, либо нет.
Здравствуйте.У вас все будет хорошо, будете жить вместе.Избавьтесь от своих страхов, не накручивайте себя зря, не притягивайте к себе плохое.Вы не ошиблись на этот раз.Все у вас сложится хорошо.Счастья и любви вам.Берегите друг друга.
Здравствуйте! Михаил очень серьёзный, спокойный, целеустремлённый, знает чего хочет.Он не ищет в жизни лёгких путей, он не выбирает лёгких отношений, его не пугают трудности, он вообще часто в жизни живёт девизом — чем хуже, тем лучше.Он умеет преодолевать трудности, без заморочек, очень земной, хозяйственный, единственное, он может Вам показаться несколько занудным, суховатым, неромантичным, он консерватор по жизни.Вы активнее, легче, но в общем, эта разность Ваша может отлично Вас дополнять.Он не любит суетливости, беспорядка в мыслях, планах, ему важно, чтобы всё было чётко спланировано, разложено по полочкам.Если смотреть психологически, то Вы — юная девочка по сравнению с ним.Но это и не плохо, наоборот — хорошо рядом ощущать сильное плечо, переложить решение проблем на мужские плечи и ощутить себя просто женщиной, слабой, нуждающейся в любви, заботе, ласке.Поэтому у Вас всё очень хорошо может сложиться.Перспектива очень даже хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Наталья постепенно наладится всё, не разу не пожалеете о переменах.Все будет работа отношения.Не бойтесь отношений, будете вместе.
Он не ваш парень
видно разлука
это мечта иллюзия
у него видно другая
у вас будет другой парень светловолосый.
Наталья, здравствуйте! Понимаю Вас, всегда страшат новые отношения, тем более если до этого было много неудач.
Что могу сказать про Михаила? Он довольно закрытый человек, но достаточно эрудированный и интересный. Если вы сможете проникнуться друг другом, то будущее будет замечательным.
Есть все возможности выстроить с ним отношения, но ни в коем случае не торопитесь, не опережайте события.
Желаю Вам удачи, мудрости и гибкости!!!
Фото бы его посмотреть, тогда можно точно сказать. Предварительно ситуация выглядит так, как будто его очень ревнует к Вам другая женщина. На такое подозрение наталкивают следы на ауре по Вашему фото в профиле. Положительной чертой такого признака является то, что раз есть сторонняя ревность, есть и перспектива отношений… Отрицательный аспект — наличие магического воздействия как такового… Только не переживайте, это убирается.
Здравствуйте!
Нечего бояться: человек очень надежный, основательный.
«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень» — эта фраза как будто специаль­но, создана для того, чтобы проиллюстрировать Ваш союз. В отношениях Вас, стремительной, независимой, не признающей никаких рамок, и Мигеля, консер­вативного, стремящегося к созданию семьи, есть большой плюс: Ваши проти­воположные качества во многом дополняют друг друга. У Вашего союза есть шанс, если толь­ко не станете переделывать друг дру­га, а четко распределите между собой обязанно­сти в семье. В любом случае гарантом стабильности этого брака может быть как раз основательный, надежный и мудрый мужчина. Вы не случайно встретились именно сейчас: с возрастом перспектив у такого союза еще больше.
Вы дополняете друг друга и можете вести себя привычным и удобным для вас образом. Можете полностью довериться Мигелю: он будет той «каменной стеной», которая оградит Вас от жизненных трудностей. У Вас одинаковый интеллектуальный уровень, и Вы можете здраво и искренне обсудить проблему. В итоге в этой паре каждый получает и нужную ему долю трудностей, и внутренний покой и уверенность, так необходимые для крепких доверительных отношений.
Искренне желаю Вам счастья!
Добрый день. Постарайтесь контролировать свои страхи и сомнения, связанные с прошлыми проблемами в отношениях- они негативно влияют на развитие событий… Все у Вас с ним может сложиться хорошо.
Здравствуйте, чувства у Вас взаимные, вас ожидает любовь, отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте, Наталья! Астрологическая совместимость с Мигелем  у вас далеко не радужная: много напряженных аспектов от «злых» планет — Сатурна, Плутона. И если на первоначальном этапе отношений есть зарождающийся интерес и притяжение, то чем дальше вы будете сосуществовать вместе, тем ярче будут проявляться негативные качества (если они не изжиты) у вас обоих. В жизни это может выглядеть следующим образом: в то время, как один будет пытаться проявить властность, выказать свой авторитет, морально подавить партнера — другой будет шумно возмущаться, хлопать дверями и сбегать из дома. При проявлении характеров по Сатурну — будете друг друга воспитывать холодностью, жесткостью, молчанием и отчуждением. Есть и другие, более физические отрицательные показатели. Поэтому если чувствуете в себе мудрость, гибкость и способность ужиться с любым человеком — то решайтесь на отношения. Если боитесь ошибиться и наступить на одни и те же грабли — лучше не торопить события и дождаться более подходящего и гармоничного для вас спутника.
Здравствуйте!
бояться ошибиться равнозначно, что и бояться жить!) каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так.
отношения с мигелем принимт вам много светлых и ярких моментов, много новых знакомств и интересных путешествий. А главное это наверно, что в отношениях любовь и гармония.
Не переживайте, все у вас будет хорошо!!!

всего вам наилучшего!
Здравствуйте, Наталия.

Проверьте разные аспекты Ваших отношений с Мигелем по шкале оценки www.liveexpert.ru/journal/view/1333898-ocenka-svoego
По этой шкале Вы можете оценить и другие сферы Вашей жизни.

Обратите внимание на то, что любые отношения можно как разрушить (снова ошибиться), так и улучшить, и улучшать их можно до невероятного уровня.

Чтобы добиться этого и получить видимые улучшения — обращайтесь в личный чат, примите решение достичь видимых улучшений — и вперед.
Здравствуйте. У вас отношения очень стабильные. Оба любите друг друга. Это именно тот человек с кем вам суждено быть. Конечно будут моменты бытовых разногласий. Но это бывает в каждой семье. В остальном он вам очень подходит и у него на вас очень серьёзные планы. У вас возможен брак.
Как я вижу у вас с ним идут очень сильные близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже что они у вас будут долгими. И поэтому я вижу что у вас с ним будет всё хорошо и поэтому я вижу что вам не стоит с ним расставаться.
Здравствуйте, Наталия. Видно чувства есть друг к другу. Мигель человек серьезный, но не очень решительный… Скрытный, но умеет и может любить. Только вот в любви ему осоьо не везет. В женщинах не видит родственной души, а ему это важно. Отношения у вас могут сложиться, если проявите мудрость и хитрость, не будете показывать страх. Тогда ошибок не будет. Всего хорошего!
Наталья, вы сейчас испытываете трудности  в  жизни и  не  только  в  личной  жизни. Мигель у  вас  временно и  судьба  опять  вас  развернет на 180 гр. Вы  испытаете еще  счастья и достаток.
у меня вышло, что этот мужчина вам каким-то образом может помочь в плане ресурсов. выпал диск «ресурсы» домом денег, это говорит о том, что при грамотном поведении вы сможете использовать и рассчитывать на его ресурсы и помощь. дальше выпал диск «судьба» домом общения и бизнеса — это говорит о том, что данный человек вам встретился не просто так, это общение вам по судьбе. кроме того, обратите внимание на то, что Мигель вам может помочь с бизнесом, если вы планировали свое дело. Дальше выпал диск «конкуренция» — это говорит о том, что рядом с этим мужчиной вы будете расти и развиваться, причем это будет здоровая и правильная конкуренция, а не деструктивная борьба. Следующий диск — «рутина» домом семьи и дома — этот диск говорит о порядке, стабильности, уверенности. На итог лег диск — «переход количества в качество» домом влюбленности, самовыражения и детей. Это говорит о том, что отношения будут качественно развиваться, улучшаться. Я бы говорила о том, что вполне можно идти с мужчиной на контакт, однако не стоит растворяться в нем с головой, безоговорочно доверять, но и бояться и как следствие не давая шанс этим отношениям не надо.
Добрый день. Наталия, Вы становитесь на путь, который приведет Вас к прогрессу и благоприятному развитию отношений. В течение пяти недель идет прояснение ситуации.
Всех Вам Благ!
День добрый Наталия.
 Мигель тот кто может осчастливить вас, так же как и вы его вы предназначены судьбой поэтому ваш путь к счастью был таким тяжёлым. вы одновременно почувствовали друг друга любовь прочно вселилась в ваши сердца. Он достоин вас и он не такой как все,  он такой каким вы его полюбили. Удачи Вам и счастья!!!
С уважением  Софият…
Хорошие будут отношения
Доброго дня, Наталья!
Флирт, общение, приятное времяпрепровождение, любовь, совместное проживание, предложение о замужестве, семья.
Берегите друг друга!