Мы с мужем часто ссоримся, бывает ночует якобы у друга. У нас наладится или уже не сможим наладить? Я 09.08.1974, он - Павел 14.04.1964 - вопрос №1334075

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конфликты в семье из-за сложных характеров, оба энергетически сильные личности, при правильном подходе к другу-все наладится и сможете стать более счастливыми в паре!
Мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не ссорьтесь… и будет ночевать дома…