Будут ли отношения между Сергеем 17.11.79 и Ольгой 19.07.1984. Если то когда и какие - вопрос №1334540

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!!!

Отношения между Вами возможны.Более того, развитие отношений не заставит себя ждать. Сергей хорошо относится к Ольге. Он чувствует что она с трепетом относится к нему. Доброе и внимательное отношение Ольги  его очень радует.Ольгу он считает милой и привлекательной женщиной.
Сейчас стоит переждать какое-то время, и все пойдет на лад. Пока отношения в некотором подвешанном состоянии. И это во многом зависит от Сергея.Ольге хотелось бы больше внимания с его стороны( и оно будет, но чуть позже).
Стабильность в отношениях просматривается в марте этого года( т.е. до марта отношения уже начнут проявлять себя более ярко)

По поводу совместимости хочу сказать что это хорошая пара. Они будут дополнять друг друга.Ольга местами будет сглаживать острые углы Сергея, а он в свою очередь сделает все чтобы одарить любимую женщину.Ольга очень ждет  развития этих отношений. И не зря. Она действительно не ошиблась в выборе партнера. Сергей мужчина, предназначенный ей судьбой.

Не смотря на мелки трудности, которые происходят в данный период, все будет хорошо, и Ваше счастье уже не за горами.Не унывайте.Радуйтесь жизни, и радуйте своего мужчину!!!

P/s В целом у Ольги начинается весьма благоприятный период. Можно сказать что уже с начала февраля фортуна повернется к ней лицом.
Краткий прогноз на ближайшее время (остальные сферы) Выходят деньги.Небольшая дорога.Разговор с женщиной имя на букву А(приятный разговор, женщина старше Ольги).Со здоровье в этом месяце серьезных проблем не должно быть.Единственное будут переживания, но переживания все пустые.

На этом собственно говоря все
Если у Вас возникнут вопросы, касательно данного расклада — Я буду рад Вам помочь.

Надеюсь на справедливую оценку с Ваше стороны.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Александр

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут быть отношения очень тесные. Вы нравитесь Сергею, но пока что он не готов на серьёзные шаги. Возможно вам следует дать ему толчёк для этого. В остальном у вас будут стабильные отношения в течение трёх месяцев. Но вам нужно проявить себя. У вас всё получится.
Связь видна у них, любовная но мне сразу же выпало расставание, почему то я чувствую что пара рассталась, примирение не вижу после расставание, много не честности, много обид, правда обоих мучают вопросы которые до сев пор остались без ответов, оба с характерами и оба ранимые.и склоны быстро обижаться
у меня выходит, что в целом отношения то возможны, но загвоздка в том, что есть кто-то еще помимо вас двоих в этих отношениях, есть несвобода и обязательства, которые мешают и сковывают.
его что то держит. причем это близкий для него человек, в связи с этим, в ваших с ним взаимоотношениях и идет какой то разлад. вы прекрасно понимаете, что вы не одна у него и что шансы, чтобы он принадлежал только вам- очень и очень малы. всегда в отношениях будет трое.
Да — несомненно. вы прекрасно подходите друг другу. Идеальная пара.К концу года возможно брак, свадьба. Полное понимание и чувства взаимные.

Eva

Здравствуйте.
Притяжение между людьми большое, но в то же время оба импульсивные и сложно понимать друг друга...
Сексуальные отношения наиболее вероятны… просмотреть подробнее: перспективу, сроки. Можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! У меня выпадает, что Сергей находится в отношениях с женщиной.Причём в прошлом Вы показаны, как пара, но отношения очень взрывные, эмоциональные, Сергей был склонен уходить и возвращаться.Отношения на стороне, двойная жизнь, двойная игра — у него появилась женщина, к которой он ушёл.В ближайшее время возобновления отношений я не вижу, но Вам будет дан какой то шанс к примирению, будет встреча, разговор, которые могут наладить между Вами отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, между вами в личных отношениях разрыв  обман, но  общение будет, связанное с делами, работой
да будет отношения но временный не долгий и поэтому вам советую искать другую мужчину он вас сильно не любить.у него нет серезного плана о браке о семьи.временный роман любовь встреча возможно и все а дальше дело не идет.стоп.у вас будет другой парень но не Сергей.
Отношения вполне возможны и они будут — яркие, страстные, но не долгие… Ольга встретит другого мужчину.

Добрый вечер. Вполне возможны весьма эмоциональные отношения, но не очень продолжительные. У Сергея явно есть кто-то еще.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Отношений не будет. Ольга предпочтет другого мужчину.
Фото конечно привествуется, но мое видение такое, что как друзья онидруг другу больше подходят, потому что много общего и огонек, иногда такие мовпадения могут быть между братом и сестрой по этому не рекомендую вступать в интимные отношения, он человек мягкий, податливый, а она и так видная, она должна быть у людей на виду, всегда в центре событий и вниманий, он человек серьезный, у него в 36 лет начнется новый этап жизни, он стоит перед выбором жизненого пути и в такие моменты вряд ли человек захочет серьезных отношений! У нее совсем иной путь! Друзья на всю жизнь, мое видение, если без грязи! Удачи обоим!
Нет. Сергей, несомненно, типаж Ольги. Он ей нравится как мужчина. Но это скорее фантазия или иллюзия. Никаких предпосылок для отношений здесь нет. Возможно недолгое дружеское или деловое общение. У Ольги будет другой мужчина.
Здравствуйте, Ольга!
Отношения были. Они закончены. Долги розданы. Вы оба свободны.
С уважением, Вероника Варно
только интимные встречи и то не постоянные не более
Между Вами была глубокая привязанность, близость, чувствительность он и Вы это чувствовали.Отношения могут начаться в течении пол года, но не долгие будут они.Рядом сним есть женщина которая очень сильно влияние на него.
здравствуйте.отношения будут. только такие как и были. и не долгие. пишите мне в личку, я помогу вам возобновить с ним отношения и разжечь новый огонь любви и страсти.

Здравствуйте!

Отношения между людьми напоминают цикл, словно судьба сводит и испытывает чувства. Отношения впролне могут быть, но опять таки, идет ощущение временности, непостоянства. Чувства, которые идут по кругу, это больше взгляд назад, а не развитие и изменение. Можно сказать- зависимость от обстоятельств.

Всего доброго!
Отношения маловероятны. Живите настоящим и будущим, а прошлое уже в прошлом. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы в процессе ожидания серьёзности от этих отношений… В вашем случае, чем меньше ожидаете тем большие перспективы отношений. Всех благ!
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но сейчас между вами есть некоторый барьер...

Этот барьер может быть вызван как неправильными ожиданиями друг о друге, иллюзиями, так и опасениями что может не получиться.
Постепенно эта преграда уйдет, по мере роста взаимопонимания и тогда появится перспектива глубоких, близких отношений.
Т. е. Ваши отношения это скорее процесс… их нужно создавать а не то что есть изначально в готовом виде.
И в свете этого лучше избегать слишком категоричных взаимных выводов, а также импульсивных решений...

Удачи Вам!

Здравствуйте.Отношения возможны, но вам нужно проявить инициативу, начать общение и тогда все у вас сложиться в гармоничные и стабильные отношения.На сердце и в мыслях у него есть девушка, но вы можете перекинуть его внимание на себя.Если он вам нужен-действуйте, а если нет, то подождите, так как скоро у вас появится еще 1 мужчина. Удачи вам! С ув.Инна.
Ольга, у вас сильные  чувства к  Сергею.Но  меня  беспокоит  то , что Сергей  манипулирует  с  вами. Вам  нужно  время  чтобы  разобраться  во  всем. Возможно  к  этому  времени  и  Сергей  поймет  для  каких  отношений  он  готов.
Как я вижу у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Но я вас с ним рядом как то не вижу ибо возможно что вы живёте в разных городах и поэтому возможно вы с ним общаетесь только по интернету и поэтому я вижу что у вас с ним до конца года похоже никаких изменений не предвидятся.
Максимум короткий роман, без перспектив создания семьи.
 Отношения возможны только на время… Сергей мало нуждается в Ольге.
Отношения у вас быть могут, прочные, крепкие, основанные на общих целях и интересах. Может даже с чьей то стороны будет расчет. Но они будут без особой страсти, любви. Я бы сказала, это такие отношения, где друг с другом удобно и комфортно. Скорее всего ближе к декабрю 2015 года.
Если будет желание, обращайтесь в чат. Удачи.