Отношения - вопрос №133504

Здравствуйте.Я осталась одна, в жутком состоянии, ноги отнимаются от мысли, что муж не вернется.Живёт у другой уже 2 месяца, но на развод еще не подавал.Я люблю его и очень жду, это ожидание выматывает.Если бы знать чего ждать, было бы легче. У экспертов мнения разные, я запуталась… Михаил (04.02.1976) Татьяна(30.05.1977)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, вероятность его возвращения имеется на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь с предыдущим экспертом: вероятность возвращения есть, но хиленькая, нестойкая, и хорошо вам от возвращения мужа не будет.

@ SOFIA CHERNAYA