,Добрый день!У меня сын Алексей 10.11.1989 г р принимает наркотики не так чтобы  нет жены и не ищет, работа от случая к случаю...скажите... - вопрос №1335211

, Добрый день! У меня сын Алексей 10.11.1989 г р принимает наркотики не так чтобы нет жены и не ищет, работа от случая к случаю… скажите пожалуйста что в этом году его ждёт может женится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
У Алексея сложный период и такое ощущение, что постоянно.Брак будет не ранее чем к 32-м годам… но точно уже к этому времени мальчик остепениться и его жизнь будет совсем другой.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… здесь другое… фото