Здравствуйте,Уважаемые Эксперты,меня вот такой вопрос гложит очень , я от этого года много ждала,да и жду,но с самого боя курантов у меня много... - вопрос №1335326

мелких неприятностей, иногда такое ощущение, что ни той я дорогой иду, да и в прямом смысле, стоит мне куда то пойти, то по дороге то спотыкаюсь, то вообще падаю, с чем это может быть связано? Что я делаю не так? Буду очень благодарна если ответите на мой вопрос. Анастасия 16.02.1995 родила в 21:30

Ответы

 вы сами живете без приоритетов для себя, поэтому и хаос по жизни…