Сон - вопрос №1335336

Приснился сон, что я лежу в воде, чистая аж камни видно, по плечи, как буд-то горная река. Смотрю все катятся с горки на попах вниз и мне говорят катись. А я думаю нужно залезть на самый вверх и гребу, гребу вверх.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Значение сна может быть двуякое.
1). Если вы чемто болеете — то выздоровление скорое и обязательное.
2). Если вы ждете возврата или предложение от близкого человека, то это случится. Горная Вода как символ скорых перемен. И вы сами ,, гребете" к этим переменам. Вы движите события.

Благодати вам !