Любимый сломал ногу, при чем уже та которая была сломана, очень переживаю все ли будет хорошо? У меня была операция недавно... Когда у нас все наладится и наконец то все будет хорошо?( - вопрос №1335508

Наталия 07 07 1981
Андрей 20 02 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
В этом году у вас выкристаллизуется очень важная цель и созреет план, который можно будет претворить в жизнь только в будущем, когда на своем жизненном пути вы подниметесь на новый уровень восприятия. Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, чиститься однозначно Андрею. Вообще, провести полную диагностику вас обоих и посмотреть все причины. И все, что с ним происходит — это неслучайно. Снять с него негативное, поставить защиту и потихоньку наладится у вас в течение двух-трех месяцев.