Добрый день,нужна ваша помощь. - вопрос №1335666

будут ли у нас отношения? я Александр(20.12.1993), она Ирина(02.07.1991)изображение из вопросаизображение из вопроса

вот фото.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, Ирине  нужны  отношения  не  простые, а с  перспективой. Вы же  еще  не  нагулялись и  о  семейной жизни  вряд ли  задумывались.Поэтому  как  партнера  она  вас  не  рассматривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Отношения перейдут в брак, весной2015г.
да будут но не такими как вы хотите… более подробно можно узнать написав в личку. всех благ КАРинА
Добрый вечер! Александр, над развитием отношений стоит поработать. Дело в том, что с Вашей стороны, в данный момент, идет больше заинтересованность, нежели со стороны Ирины. Вероятность благополучного развития мала.
Всех Вам Благ!
Взаимоотношения без перспектив на будущее.