Вопрос - вопрос №1335687

Почему так получается, много хороших, добрых, желающих любить-и они одиноки? почему судьба обделяет их чувствами?

Столько отношений, свадеб казалось бы у людей, не хуже, но и не лучше, а бывают вообще оторвы-и они счастливы и любимы!

Есть подруга, она как раз такая… хорошая, и с большим желанием любить, и заботится-но такого человека нет рядом… Очень хочу ей счастья.

Когда будет уже тот хороший человек, которого она ждет?
Надежда 3 января 1992 год

Ответы

Здравствуйте!
Ну во-первых судьба никого не обделяет. Просто каждому уготовано свое время для любви и счастья. С другой стороны не всем счастье это легко дается, за него приходится сражаться, а такая борьба не всем и не всегда по силу.У вашей подруги будет несколько возможностей выйти за муж, но наиболее вероятная из них -17 год.
Удачи