Добрый вечер...я вчера пришла домой,а у меня кухня в маленьких капельках крови,причем их много...Я знаю что муж употребляет наркотики...вот и задаю... - вопрос №1335849

себе вопрос что же произошло, почему так много крови… Причем и на потолке тоже.

Ответы

Ирина, почему Вы задаете этот вопрос нам, себе — а не своему мужу- наркоману???