Последнее время в отношениях с парнем начались проблемы, он сильно загоняет меня в рамки, я целыми днями сижу в четырех стенах, а он сам гуляет с друзьями. Начинается жуткая депрессия и постоянно - вопрос №1336064

хочется плакать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Измените свое поведение и не позволяйте ему диктовать Вам условия, подумайте, если ничего не изменить, то что Вы будете чувствовать через несколько лет, в каком Вы будете состоянии? Он понимает, что Вы его любите и готовы на все — этим и пользуется. В начале откровенно поговорите с ним и четко донесите ему свою позицию, послушайте что он скажет и постарайтесь найти обоюдный компромисс, где мнения каждого будет учитываться. Если разговор не получится, то не показывайте, что Вы боитесь его потерять и идете у него «на поводу», поступайте так, как Вы хотите. Если скажет, что все кончено, то не поддавайтесь на его манипуляции, а спокойно ответьте, что Вам этого не хочется, но уважаете его выбор и будете учиться жить без него, так как нет взаимопонимания. Если он Вас действительно любит, то изменить свое отношение к Вам. Если уйдет, то значит любви не было и перспективы в будущем именно для Вас, печальные… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Веля.
Если вы остаетесь в этих отношениях, значит они вам нужны. Ведь именно вы выбрали для себя именно этого парня и согласились с ним встречаться. Видимо жить в созданных условиях тоже ваш выбор.
Если вы готовы что-то менять — выбирайте психолога, приступайте к работе.
Здравствуйте, Веля!
А зачем Вы себе позволяете, чтобы Вас «загоняли в рамки»? Что случилось? Чего Вы испугались? Чего Вы боитесь? Давайте найдем это чего-то и уберем? Обращайтесь, готова помочь.