Доброй ночи, уважаемые эксперты! Очень сложный период в жизни сейчас... Всё разом навалилось ... бабушка в реанимации, с работой тоже не ладится, я... - вопрос №1336065

человек творческий. Человек которого я любила (Пётр, 09.08.1979), с ним тоже не ладится. Не понимаю просто, что происходит и когда это всё закончится… Прошу ответить только тех, кто действительно увидит мою ситуацию! Найду ли я в ближайшее время свою самореализацию в жизни (в творчестве) и удастся ли мне поговорить по душам с этим мужчиной, хочу всё выяснить окончательно и бесповоротно, на душе осадок и боль… Первый раз в жизни просто потерянное состояние… Юлия (04.03.1989)Спасибо, если кто откликнется!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самоуспокоение и рисование розовых слоников… плохой советчик… мужчина… ему ваши чувства изначально были не нужны… он утешил свою плоть… поэтому и тратился на вас… вы же теряли свое время на него… отпустите с Богом его… пусть плывет дальше… а у вас начнется вскоре новый этап…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, разговор будет — но мало что решится. В плане творчества — летом очень большие перспективы, деловые поездки.