сон - вопрос №133620

Здравствуйте, эксперты! Непервый раз уже мне снится, как я веду автомобиль со страхом, т.к. во сне я понимаю, что у меня нет прав и вообще я автомобиль не умею водить… Во сне еду по дороге, бывает выезжаю на встречку из-за неумения управлять автомобилем… Во сне на газ нажимаю по чуть-чуть, но почему-то автомобиль всё равно несётся с большой скоростью… Витоге я доезжала до места.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего есть в Вашей жизни некая сфера, или может даже значительная её часть, в которой Вы не чувствуете полной уверенности, и в которой Вам приходится в целом полагаться только на себя. Однако концовка сна намекает на то, что в целом всё у Вас получается успешно, по типу «глаза боятся, руки делают», как-то так.

Также возможно, что Вы достаточно удачливы, и даже если попадаете в трудные ситуации, всё равно удаётся с ними справится, может быть иногда чудом или с помощью ангела-хранителя.

Ну и отдельно, ехать куда-то во сне — характеристика жизненного пути. Если попадаете куда нужно, значит, и в жизни у Вас в целом порядок, двигаетесь в правильном направлении.