Добрый день! Хочется узнать, совместимы ли мы с мужем. Игорь 27.11.85 и Даша 9.03.92. Заранее спасибо за ответы!!! - вопрос №1336203

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дело в том что совместимость на смотрится до брака, после Вам уже об этом даже думать не стоит, уже нужно учиться жить и любить с тем кто послан по карме.

Если в браке — то значит совместимы,

 если не совместимы то нет никаких чувств и желаний,

люди не могут притягиваться друг к другу если нет никакой совместимости,

 хотя есть мнение, что  притяжение существует для того что бы соединить две противоположности и в основном для решения каких то неотработанных в прошлом задач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! у Вас хорошая совместимость на физическом уровне и недостаточная на эмоциональном. Можете по разному реагировать на одни и те же явления, что может быть источником противоречий. Это необходимо учитывать во взаимоотношениях и то, что Вы люди разных стихий.