Здравствуйте. Вот 19 числа крещение, многие едут окунаться в прорубь. А можно это делать, если болен сильно воспалительными заболеваниями???? - вопрос №1336212

Ответы

Здравствуйте! Проконсультируйтесь лучше с врачом. Это не обязательно же нужно в прорубь. Есть группа людей, которым это противопоказано врачами. Вера одно, а вот здоровье другое.