У меня простатит уже 2 год. Врач назначил антибиотик ципрофлоксацин, но мне от него ужасно плохо ; начинаю сильно потеть, страх не выносимый, тревога... - вопрос №1336862

проста ужасная, необычное обоняние, преподает сон, депрессия ужасная (мысли о суициде). Отходил 8 месяцев. Обострение простатита, можно ли заменить ципрофлоксацин на другой препарат этой же группы, или все препараты так же будут действовать на мою ЦНС., спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

от