Познакомился с девушкой в сети. Общаемся уже год,и я понял,что привык очень к ней,да и она тоже. Нас разлучает расстояние. Мы очень хотим увидеться,но это произойдет не скоро. Что мне делать?... - вопрос №1336962

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, здравствуйте.А что с этим сделаешь? Нужно пережить вместе все трудности и это тяжелое время.Ведь расстояние и трудности сближают еще больше.Чем дольше расставание, тем прекрасней и приятней будет встреча! Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор! Не совсем понимаю  Ваш вопрос. Если два взрослых человека  действительно хотят встретиться — они встречаются, находят для этого время и возможность.
Хотелось бы Вас предостеречь от возможного разочарования: часто человек, с которым общаешься в сети, в реале оказывается совершенно другим.
Удачи Вам!  С уважением, Светлана.
Буду признательна за оценку моего ответа.