Здравствуйте,возможны ли в будущем отношения с парнем? Любовь 01.07.1985 г. Сергей 31.08.1982 г. - вопрос №1337090

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день!!! Вам не нужно задавть вопрос экстрасенсу а нужно учить урроки сексуальной привлекательности, что реально вам поможет, тем более что со внешностью у вас все в порядке. Если интересно могу дать информацию которая вам поможет, платить не придеться. А искать ответ в том что нельза пощюпать или увидеть можете не стараться эфекта не будет.