Познакомилась с мужчиной, 3 недели звонил, писал каждый день. а потом вдруг неожиданно перестал. ссоры не было, просто пропал, за 2 недели так и не позвонил. объясните, пожалуйста, почему так - вопрос №1337138

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предположить можно все, что угодно… и Вы это прекрасно понимаете, от того, что, ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, до того, ЧТО ВСТРЕТИЛ ДРУГУЮ или же ПОМИРИЛСЯ С БЫВШЕЙ. В любом случае отнеситесь к этой ситуации, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и Вы понимаете, что в жизни может быть все, надо только подобные ситуации адекватно воспринимать и не опускать руки, как говорится. Не исключено, что он еще объявится, то тогда поговорите с ним и спросите почему он пропал — из разговора Вы многое поймете, правду он говорит или нет и сделаете выводы. Можете сами позвонить ему и спросить куда он пропал, мотивирую тем, что Вы подумали, что возможно у него какие то проблемы… и посмотреть на его реакцию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Очень сожалею о случившемся, но я ничем не могу помочь, так как скорее всего у него что-то случилось. Обычно, если Вы понравились человеку и он тратит на Вас время, а потом чувствует что ошибся либо ему нужно повременить с чувствами — он говорит об этом. Я все же надеюсь что Вы сможете ему дозвониться или навестить его (если будет такая возможность).

С уважением, К.