Уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета, есть ли надежда у меня счастливо выйти замуж и родить ребенка?Если да, то когда это произойдет и что для этого нужно? Заранее благодарна за ответы - вопрос №1337185

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу — замужество в течении трех лет, далее — в чате подробнее расскажу.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваши данные. Без данных не выйдет расклад
Здравствуйте.Может случиться так что вы родите раньше чем выйдите замуж.Родите в течении трёх лет.

Eva

Здравствуйте, Алина!
Если смотреть по фото в Вашем профиле, то замужество уже близко.
В 2016 году Вы уже будете замужем. В браке родится дочка.
С энергетикой порядок! Просто всему своё время!
С уважением. Ева
Алина, у вас брак в конце следующего года будет с хорошим мужчиной. Брак по любви. Ребёночек у вас появится в браке. У вас будет очень устойчивый брак. В семье будет уважение и взаимопонимание. Вам ничего не нужно делать. Всё произойдёт очень неожиданно для вас, но вы будете счастливы.
Доброго времени Алина..
Вам нужно покончить полностью с прошлых.Официально всё оформить… Пока показывает что у вас от прошлого идут хвосты… Научитесь терпению и не стоит выбирать себе партнёра властного и с характером… Беременность через 1,5 года… Ребёнок у вас будет… Можно сделать обряд по энергетике… это не магия..
С Уважением Александр
Здравствуйте! Посмотрела Ваше фото в профиле — да, брак у Вас будет.Мужчина показан со светло-русыми волосами, высокий, крупный.Брак будет счастливый, дочка в браке родится, внешне больше на Вас похожа.Ближе к 2017 году у Вас перемены кардинальные в личной жизни произойдут.Просто нужно набраться терпения и дождаться своего счастья.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Никаких других отношений у вас не вижу. Будут те что есть.
Просто у вас пропал интерес друг к другу. Вы стали нервные и чужие друг к другу. Возможно что больше виноват муж. Вы как будто на грани развода. Не надо этого делать. Вам надо пережить это вместе .
А беременность, то это у вас проблемы. Я чувствую двухсторонние проблемы яичников. Что это именно, я так просто не могу сказать, но боль именно там. Значит вам надо заняться собой и тогда беременность все расставит на свои места. Ведь вам не хватает ребеночка для общего счастья.

Благодати вам !

Добрый вечер, Алина. Сделала вам расклад, вот что сказали карты. Вас ждет судьбоносное знакомство летом этого года с мужчиной за которого вы и выйдете замуж. Мужчина  будет вашего возраста, темноволосый, крепкого телосложения, высокий. Этот человек — сильный мужчина, настоящая личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Он  уверен в себе и своей мужской силе, темпераментен, любит жизнь во всех ее проявлениях. Он легко становится «душой компании», всегда может развеселить и рассказать кучу анекдотов (правда, иногда не очень уместных и не совсем приличных). Ему  важно быть в центре внимания, чувствовать на себе восхищенные взгляды женщин. Драма и игра, любовные похождения и ухаживания, риск и развлечение — вот что привлекает его. Ему очень важно быть первым во всем. Он будет прекрасным мужем, который не выносит никаких ограничений, он презирает рутину, любит свободу, рядом с ним вы  почувствуете  себя Женщиной. Между вами будут яркие, страстные  отношения, когда  люди друг друга понимают с полуслова, готовы прийти на помощь друг другу, которые будут очень быстро развиваться.Брак у вас выпадает в конце следующего года.По судьбе двое детей.Первый ребенок –сын  родится через  полгода после свадьбы. Вторая –девочка родится весной 2019 года.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Забеременить и родить сможете, нужно время и лечение, смотрела по фото в профиле, есть негативная энергетика именно на женских органах. Долгое время уже хотите ребенка, не один год идет.
Знаете у вас все получится, при чем неожиданно, уже перестанете надеяться, родится мальчик, здоровый.
С мужчиной будете счастливы, у вас много переживаний из за того, что не получается забеременеть, вам нужно отпустить ситуацию.

Всего вам наилучшего! Все у вас получится и будет хорошо!!!
Карты показали, что мужчину — будущего мужа, вы знаете. Для объективного ответа — нужны ваши данные.
Доброго времени суток!

Уважаемая Алина! Если смотреть по фото в профиле и данным, указанным в предыдущем вопросе, то выходит, что шансы на удачное замужество есть. Но вам же этого недостаточно? Не лучше ли такие просмотры заказывать приватно, в закрытом чате?

Счастья Вам!
Замуж выйдете очень даже по любви и счастливо. А вот про деток информации не идет. Хотите подробно, тогда со всеми данными и фото приглашаю на платную консультацию в чат!
в 2016 идут изменения в личной жизни семейная карта на конец весны начало лета идёт, а малыш на 2018г мальчик идёт.
Здравствуйте.
Так Вы выйдете счастливо замуж и дети будут.
Исхожу с фото профиля.
Нужно проработать некие моменты характера, установки.
Всех благ.

Здравствуйте, Алина! Делать  для этого ничего особенного не нужно — просто живите с открытым сердцем (чтобы не пропустить своего мужчину) и не копите в себе разочарований от прошлых отношений. Если что-то сразу не сложилось, сложится позднее. У каждого своя судьба — кто-то свою любовь находит в 20 лет, кто-то в 50. В течение 2-3-х лет вам представится возможность создать семью. Удачи Вам!
Вам надо побывать в святых местах, прикоснуться к чистому роднику матушки-Природы, вернуться к истокам женского знания. После паломничества к ближайшим для вас святыням произойдет перезагрузка Со-Знания, уйдут страх и напряжение, и вы познаете радость взаимной любви и счастье материнства.
Здравствуйте, Алина. Вероятность замужества у Вас октябрь-ноябрь этого года, у Вас будет двое детей.
Брак у вас в течении 1-1,5 лет, ребёнка родителей в браке девочка

@ SOFIA CHERNAYA