Меня очень волнует вопрос о дедукции:начнем с того что мне 17 лет, и нет такого дня, случая где бы я не мог применить его. Каждого человека,которого я вижу,автоматически складывается мнение о нем:как - вопрос №1337227

он ходит, куда смотрит, как одет и так далее.Всё это дает мне вывод о нем. Как мне кажется, в моем возрасте единицы кто так думает, и мне кажется если сказать кому-нибудь об этом, то тот сразу подумает обо мне что-то нехорошее. Мне очень нравится пользоваться им, ибо я не представляю жизнь без него. Каждое задание.какое либо поручение, я сразу обдумываю пользу, последствия, люди которые там будут, кто они ну и тому подобное.Этот метод бесценный, ибо думать о ком-то о чем-то, и делать вывод, это очень как сказать умно. Но у меня возникает вопрос: Нормально ли это? И какие вы мне дадите советы по этому, ибо вы можете подумать что талант попадет зря, посту тратя его на людях.
1 ответ

Ответы

Привет! почитай возрастную психологию, найди свой возраст и все станет понятно.

Леушин Андрей