.... - вопрос №133742

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Со мной происходят страные вещи… к примеру, я четко знаю, что будет в какое-то определенное время (и это касается не только меня, но и других людей) Это все реально сбывается… Меня это пугает… Раньше, я замечала это за собой, но это было не особо часто… а сейчас, это практически постоянно… Может это всего -лишь просто хорошая интуицияили это что-то уже другое??? Может мне это стоит как-то развивать??? Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать??? + я вижу ауру людей, и не только людей.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О возможности развития своих уникальных качеств и паранормальных способностей смотрите здесь: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/