Как на самом деле ко мне относится моя подруга Анна 25.11.1984? Можно ли ей доверять, верить? Искренна ли она со мной? Можно ли говорить по душам? Спасибо! - вопрос №1337442

Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, вы сама женщина и знаете, что разговаривая по душам. нельзя всю душу выворачивать наизнанку.
Доверяя человеку, в то же время не стоит доверять безоглядно.
Анна хорошо относится к вам, и все же доверять на 100% можно только подушке).
Может звучит цинично, но ...
Удачи.