Здравствуйте,почти всю жизнь меня переследует неудача,за что только не возьмусь все не получается,и в личной жизни сплошное невизение,в чем проблема и какие изменения меня ждут в ближайшем? - вопрос №1338196

Павел, 19.05.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый вечер. Для диагностики  проблемы понадобится полноценный сеанс с фото. Только по дате: у Вас есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий… Убрав их, все достаточно быстро нормализуется. Вероятнее всего- заниженная самооценка- причина проблем.
Надо посмотреть по вашему фото — я вижу ауру и смогу сказать есть ли порча. Так как там есть определённый знак о негативной программе ( порче ) Но по дате вашего рождения по коду имени, вы визунчик, счастливчик и должны купаться в роскоши! Если нет негатива — а его мы можем исправить, удалить и очистить ваше биополе.! Заходите в чат — так как здесь всё не скажешь.Султана!
Добрый вечер! Павел, все дело в том, что воспринимаемые Вами неудачи-это уроки, из которых Вы должны делать выводы. На самом деле, Вы очень сильная личность, на Вашу личностную сторону выпала карта Император. Вам все под силу, деньги будут идти Вам в руки, но необходимо учиться использовать любые шансы, которые даются Вам свыше!
Будьте более терпеливым, оставьте в прошлом все, что происходило с Вами. Этот год опять дает Вам шанс для реализации задуманного.
Попробуйте поменять что-нибудь в своем образе жизни, живите настоящим днем, не думайте о своих неудачах-они идут Вам на благо! Постепенно, все в Вашей жизни преобразится и начнет меняться в лучшую сторону!
Всех Вам Благ!!!