Здравствуйте! Какова перспектива отношений? Ольга 03,12,1987 и Олег 02,12,1986 - вопрос №1338255

Ответы

Здравствуйте.Ну отношения не совсем простые.Молодой человек не искренен с девушкой.И рано или поздно она это поймёт.Если вытерпите два года то он сделает предложение.И любить будет искренне.А пока держитесь.
Добрый вечер! Прогноз достаточно сложный, в отношениях нестабильность — то в одну стороны может поворачивать, к стабильности и надеждам, то резко — в другую, к стрессам и сложностям. К сожалению, отношения не приведут к прочной связи