Меня беспокоит одна проблема - я не испытываю тяги к своему молодому человеку. Раньше всё было восхитительно, мой юноша просто золото, очень любит... - вопрос №1338940

меня. Но я не понимаю, что со мной происходит. Мне не хочется с ним обниматься, целоваться и очень редко хочется интима. Я люблю его, мне с ним очень хорошо. И он действительно чудесный человек. Вместе почти год.P.s. прошлые отношения длились 1,5 года и месяцев через 8 со мной начало происходить то же самое. Помогите, не хочу терять этого человека.

Ответы

ув.Александра, оказать вам полноценную помощь в формате открытого письма сложно.  нужен анализ  причин по которым у вас наступает охлаждение.  Если вы хотите продолжить работу, то обращайтесь в чат. Есть возможность  пяти бесплатных сообщений. Всего Вам доброго.
Добрый день! В основном это причина того что, на первоночальной стадии отношений ваш партнер как можно больше пытается проявить себя, показать свои лучшие качества, но на самом деле, эта самооценка соотносится с будуем себявидением. Это как например человек видит апанента визически сильным и хочет таким быть и понимает что если он будет ходить в спортзал он будет выглядет так же. Но думать так и сделать то же самое, не так просто. Поэтому когда начинаются серьезные отношения ваш партнер расслабляется, конечно же то что в его силах он продолжает делать и тогда вы видете его раельного. НО влюбились вы изначально в другого человека и пытаетесь увидить в нем то что было раньше. Но вот чтоб он был тем кем вы хоите его видеть, это уже его работа над собой и требует она времени и усилий и за все это отвечают его убеждения, а убеждения это био химический процесс в мозге из области нейропластики. Поэтому находите себе таких людей у которых уже сть реальный статус и материальный и характерный. На данный момент постоянная проблема в отношениях, когда люди знакомятся в сетях девушки все красивые отфотошопленные, и когда смывают с себя все и основное время находятся в таком простом образе, это приводит к диссонансу. Потому что мужчина полюбил другого человека, но полюбил не он а его мозг, и бороться с ним крайне тяжело чтоб выстроить новые нейронные связи.