Поцелуй, ссора. - вопрос №1339204

Здравствуйте. Приснился сон с воскресенья на понедельник (18.01.2015-19.01.2015).
Сам сон.Я находился в какой то квартире. Из-за задёрнутых штор в квартире стоял приятный полумрак, как бывает в полуденную жару, в общем было приятно. По ощущениям я был здесь уже не раз и всё мне было знакомо, понятно и хорошо. Я сидел на диване и разговаривал с какой то девушкой, которой раньше ни когда не видел. Мы обнимались, она мне что то рассказывала и мне стало понятно, что мы пара и при этом уже достаточно давно. Я это понял по тому, что она стала рассказывать мне о проблемах со своей мамой, рассказывать ещё какие то очень личные вещи о которых я был в курсе. А я в свою очередь ободрял её и вроде как она согласилась на моё предложение по решению её проблем.По ощущениям, мы сильно друг-друга любим, мне было очень тепло и приятно с ней. Мы встали держась за руки и стали двигаться в сторону другой комнаты, как вдруг за окном мелькнула какая то тень и послышался какой то женский голос.Девушка вцепилась в меня руками, потом резко обернулась и сказала, что это её мама и меня она не должна увидеть. Я на секунду растерялся, но затем взяв себя в руки нашёл место где спрятаться- я присел за дверью. Рядом со мной раздался шум и я услышал, как кто то прошагал в комнату мимо меня. Я слышал, как эта девушка пытается то ли оправдываться, то ли просто ругаться, было не понятно. Прям рядом со мной я видел тень её мамы, но лица не мог разглядеть. Всё утихло, меня нашла та девушка и сказала:" Ну вот всё и решилось, давай просто на всё забьём ты же будешь со мной, мы будем вместе"- я прижал её к себе и сказал-да буду. Я аккуратно положил её на кровать и мы нежно поцеловались.Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому, что у Вас будут действительно теплые и хорошие личные отношения, либо станут теплее те отношения, которые есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег! Очень удивительный и поучительный сон! — Это видение из Вашего прошлого. Когда то в Вашей прошлой жизни у вас была большая любовь с этой девушкой, но ее родственники не дали возможности быть Вам с ней вместе. А Вы ничего не могли сделать или предпринять, так как остались в стороне, — за дверью. Этот Ваш сон указывает на то, что в этой жизни Вы столкнетесь с подобной ситуацией, а слова девушки предупреждают Вас и указывают, что бы Вы больше случайно не наступили на одни и те же грабли, и отстаивали свою любовь перед кем-бы то ни было. Тогда у Вас все сложится и будет всем хорошо. Ну и побольше обращайте внимание на семейное окружение своей любимой женщины.  Желаю Вам Успехов и приятных сновидений! С уважением Мари.