Дороге эксперты, помогите ответить на вопрос. Ожидаются ли смена работы в перспективе пол года и если ожидается, то та же отрасль или иная, насколько этот переход будет удачным. Евгения 08.08.1985г. - вопрос №1339449

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женечка.

Вы трудолюбивая девушка. И все кажется скучным и не Вашим. Вы внутри чувствуете что что-то не так или не то происходит. Вы хотите перемен, но не уверенны в себе.
Могу сказать Вам, идите только вперед! Не бойтесь рисковать. Этот год идет цикленным по удачным переменам. Год перемен. Начинайте уже с завтрашнего дня осуществлять задуманное.
Хочу подметить, откиньте весь негатив, а именно Вашу неуверенность! Подсознание играет большую роль на внутренних каналах.
Жень, отрасль в работе будет другая. Если Вы правильно все сделаете в этом году, то в будущем Ваш карьерный рост будет идти лишь вверх по лестнице удачи.

Всех Благ Вам и больше уверенности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы спокойная а в работе активная немного проблем есть в работе
работа идет с бумагами компьютером
вы немного устали от этой работы и хотите более прибыльную
смена работа в этом 6 месяцев не  видно… а идет в осени тогда будет смена работа и той же отрасли  и будет все удачно
а в старом работе будет улучшения в весне .

У вас в голове переломный момент. Вы устали от окружения, от каких то закулисных игр. Вы считаете, что вас недооценивают. Желаете сменить работу. И не знаете нужно ли это вам или нет. Вам необходимо разобраться в себе и в ситуации в целом. А иначе весь негатив вы перенесете на новое место работы. Смена если и будет, но в целом картину не улучшит
Да, смену работы, вы сделаете.А причиной тому есть отношения в коллективе.Недоброжелательница своё дело закончит и создастся нетерпимая обстановка .  Новая работа найдётся быстро, не будите просиживать дома в поисках.не такой вы человек.Просто учитывая опыт на этой работе, вы сможете создать добрые отношения в новом коллективе, где вам будет гораздо легче.В деньгах разницы практически не будет! Не бойтесь менять что то в жизни, всегда свежий ветер на пользу бывает.Вижу что прекрасные отношения сложатся с мужской половиной сотрудников. Удачи и уважения вам!
Добрый вечер! На работе обстановка не очень, каждый сам за себя, не дружный коллектив.У вас идет новая работа осенью, прибыльнее вашей, там будет больше парней.чем женщин, связанна она будет с общением и продажами, работа интересная, я бы сказала творческая.Переход для вас будет удачный, перемены в жизни они всегда благоприятны. Удачи вам! С ув.Инна.
Ожидается Евгения, но только ожидается.Будет возможность перейти, но почему то Вы откажетесь от этого шага и останетесь на прежней и правильно сделаете, ибо по прошествию времени Вас ожидает небольшое повышение…
Вы работу найдёте совсем скоро. Но это совершенно новое в работе. Но вам очень подойдёт и будет устраивать полностью. Очень хороший оклад будет и дружный коллектив. Работа будет уже стабильной. Место очень хорошее. Вы будете рады. Найдёте работу сами.

Eva

Здравствуйте, Евгения!
Да, Вы смените работу на более интересную, отрасль другая, новая для Вас. Переход очень удачным будет.
Если Вы что-то наметили, то идёте к цели упорно, Вы мотивирована, амбициозна. Вы энергичный, подвижный и эмоциональный человек, который любит мечтать, и к тому же, выходить за рамки мечтаний и реализовывать свои планы.
Вы молодец. всего добьётесь.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Евгения. На ваш вопрос вышли карты КОЛЕСНИЦА и 10  ПЕНТАКЛЕЙ — это  говорит о перемене работы, смене сферы профессиональной деятельности и будет это  в   конце  июня-начале  июля   , вам удастся  сделать большой шаг вперед  и предвещает уход к более удачной, предполагающей больше свободы и возможностей работе. Смена работы    принесет вам только радость, успех, новая работа   будет очень  прибыльной, о чем говорит карта 10 пентаклей, вы сами сможете реализоваться в ней , вас ждет успех и финансовое благополучие. Так что уход с  работы  будет для вас благоприятным .

Удачи вам !

Добрый вечер, Евгения. У Вас идет кардинальное изменение сферы  деятельности, первое время будет сложновато, но потом все пойдет как надо, сможете увеличить свой уровень дохода.
Сферу деятельности показали: интернет + общение с людьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смена работы у вас будет летом этого года Евгения. Деятельность в сфере близка к вашей на настоящее время. Так же вам очень подходит деятельность связанная с отдыхом, туризмом и развлечениями. Удачи!
Здравствуйте! Работу поменяете в первой половине года.Это будет новая отрасль, поскольку показан период ученичества или стажорства.Работа будет очень важной и перспективной для Вас.Кроме того, Вы будете заинтересованы в своём деле, то есть Вам будет нравиться то, чем Вы будете заниматься, будете довольны и горды первыми результатами.Вас ждёт удачный исход новых начинаний и позитивные перемены в жизни.Довольно быстро адаптируетесь и всему научитесь.Эта работа показана для Вас, как прибыльная, стабильная и перспективная.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

Вы подходите к жизненному периоду, когда необходима реализация и рост. У вас видится перемена работы, причем перемена может быть кардинальной, но период времени сентябрь — октябрь. Эти месяцы показаны, как пик возможностей и при активной позиции и намерении Вы можете реализовать задуманное.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Смена работы будет, но в течении девяти месяцев.Хотя как таковых серьезных проблем не вижу, у Вас усталость, аппатия, вы в своем миру живете, отдалились от всех.Работа будет связана с финансами.
Здравствуйте! Менять работу в ближайшие полгода не стоит....

Потому что Ваш энергетический потенциал недостаточен на сегодняшний день.
Вы нуждаетесь в кардинальных переменах, но сейчас у Вас накопилась усталость, нет ощущения будущего, во всяком случае конкретного...
Лучше полгода подождать, но за это время подготовиться внутренне.
Далее у Вас возможна кардинальная смена деятельности и она будет успешной.
Но опять-таки, если почувствуете внутренний позыв, готовность, потому что менять просто так работу опрометчиво.
Больше доверяйте своим ощущениям, учитесь улавливать тонкие сигналы изнутри и тогда никогда не ошибетесь....

Удачи Вам!
ЗДравствуйте! Евгения, карты показывают, что вы уже переросли ту работу, на которой сейчас работаете, да и отношения там складываются для вас не очень благоприятно.
Работу вы смените, но вам придётся ещё освоить новые знания и навыки, которые предполагает эта должность. Вас это не будет страшить, так как вы любите работать и учиться. Отрасль работы будет та же.
Новая работа будет успешной, только будьте решительнее и активнее.
С уважением.
Здравствуйте. Перемены в работе будут начиная с июня месяца. Вам предложат работу в этом же направлении, но более перспективную и высокооплачиваемую.
Работу  искать  начнете с  апреля, переход  в  июне.На  старом месте  вы  уже  засиделись, продвижения  не  видно.Работа  в  офисе, торговое  представительство.
у вас есть все шансы к июнь месяцу сменить место работы, деятельность та же, устроит как финансово так и коллектив
Переход будет даже раньше чем через полгода, уже очень скоро, и указание есть, что нужно для этого поторопиться и подсуетиться.Будет удачно всё, только вы сама в сомнениях и почему то не верите сама себе
Добрый день! Смена работы будет. Та же отрасль. И переход на другое место будет очень удачным. Вас все устроит в будущей работе. Да и новые любовные отношения принесет.
Здравствуйте Евгения!
Да, ожидается смена работы. Вам через 4 месяца поступит предложение из той же сферы деятельности.
Удачи
Добрый день Евгения.
Дети будут мужского пола, замуж выйдите через пол года.Вам стоит настраиваться на лучшее.
С уважением Софият…
Здравствуйте.

Работу в любом случае поменяете, но на не очень удачную.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Смена места у вас вероятна, при чем работа будет для вас более удачной и перспективной. Там где работаете сейчас будут некоторые поточные сложности связанные с руководством.
Евгения добрый день, в течение полу года смены работы не видно, вероятнее всего период более года идет по картам, потому что подходящую по вашим требованиям в ближайшее время не найти будут всякие препятствия на пути.На нынешней работе будет очень тяжело и трудно, возможно усилится нагрузка, но поменять, я еще раз повторяюсь, пока вы ее не сможете.Эта работа нуждается в вас, а вы в ней.Удачи вам.