Здравствуйте! Мне 34 года, не складывается личная жизнь вообще, всю жизнь одинока потому что наступала на одни и те же грабли постоянно, симпатичная, есть стиль во всём, душа, развиваюсь духовно. 2 - вопрос №1339583

года занимаюсь Космоэнергетикой и Кундалини Рейки. Неужели я не встречу свою 2 половинку и не рожу ребёнка? Сейчас встретила родственную душу на работе, но проблемы с отработкой кармы, не можем с ним наладить общение. С ним есть перспективы на будущее? Я Анастасия — 31.05.1980 Близнецы
1 ответ

Ответы

разве эти занятия вам помогли в отношениях?  думаю что-нет… ну а раз нет… значит стоит отработать все ошибки… и многое изменить в себе…