Личная жизнь - вопрос №133978

Здравствуйте! Очень хочу иметь семью и детей, но личная жизнь пока не складывается. Когда я выйду замуж и стану мамой? Юлия, родилась 16.05.1985, г. Козельск (Калужская обл.), в 08:50.

1 ответ

Юля!!! Я не могу ответить когда вы выйдете замуж, но молодой человек вам встретится уже в этом году -а там многое будет зависеть от вас!!! От вашего умения вести себя правильно с мужчинами!

Удачи

По мнению автора лучший ответ отсутствует.