Здравствуйте мне 66 лет,уже несколько недель у меня на провом бедре есть участок с ладошку в котором чувствую постоянное жжение, когда принимаю душ... - вопрос №1339781

теплый то такое впечатление что на это участок попадает кипяток. На сегодняшний день этот дискомфортменя достал. 1/ Что это такое, и насколько опасно. 2/ К какому врачу следует обратится

Ответы

Добрый день уважаемый Анатолий Иванович  Это гиперчувствительность  в определенном  дерматоме.Связанна может быть со многими причинами. Для уточнения лучше всего обратиться к неврологу. Чаще всего такие симптомы дает пояснично-крестцовый остеохондроз.  Но возможно и другое обратитесь к врачу очно. С уважением ЕВ