почему я неудачник ? илхом 25.09.1986 - вопрос №1340371

чего бы не начал заканчивается провалом

Дополнение автора от 20.01.15 21:42:46
Я не понял ядесь сидят гадалки или психологи ??! не одного удовлетворительного ответа НА!!!

Ответы

Скорей  всего вы заранее  не  верите  в  свои  силы  и в  положительный  исход  дела. Нужно  над  этим  работать и  можно  это  исправить.
Добрый вечер! Не опускайте руки, в вашей жизни сейчас достаточно сложный период, но стоит посмотреться и на негативы по вашему фото, тк у вас многие начинания имеют неясные перспективы, на людей несколько не везет. И в ближайшее время вам нужно быть очень аккуратным в плане сотрудничеств и вопросов денег. В течении года у вас будут шансы поправить свое положение дел.
Ах  как  вы не  любите  правду.
во первых… добрый день… это не психо тренинг… а совет… начинайте диалог с людьми с этого… далее
по вашей дате рождения можно сказать что вы сильный человек… есть большие задатки на достижение высот в карьере… а в семье  … на будущее, из-за вашей силы могут быть проблемы… вы непреклонны в ваших требованиях… единственно что вам может помешать… это лень и восприятие чужого негатива… вы зря требуете… для точного просмотра… нужна конкретизация и полные данные с фото… всего доброго