Ростовская область

Имею по карточке проблемы со здоровьем,но сам занимаюсь спортом и в здоровье уверен(хорошее).Вопрос:Возьмут в армию?(очень хочу т.к после армии хочу в МВД) - вопрос №1340624

Алергическая бронхеальная астма(2-3 дня в конце лета)!!! Лучше на мейл!!!

Ответы

Если физо под силу. 35 раз отжаться,15 подтянуться, бег в Армию возьмут. С МВД намного сложнее смотря какой регион.