ИП - вопрос №134105

Решил открыть свой бизнес по распространению визиток но есть вопросы:

1.Найдя клиента на рекламу по каким документам оформить с ним сделку?

2.Как клиент будет знать что его визитки действительно берут люди, ведь визитки будут на стенде?

3.Когда он мне должен заплатить за распространение визиток, сразу после заключения договора или в конце месяца?

4.Какой расчёт лучше выбрать: расчётный счёт в банке или наличный?

5.В начале ябуду сам вести бизнес, т.е. искать клиентов на рекламу, как мне лучше представляться клиенту:

а)Говорить что я ИП и хочу рекламировать вас?

б)Говорить что я менеджер по рекламе?

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Целесообразно пригласить партнера, понимающего продвижение в целом.

С уважением,

Анатолий