Вопрос по кодированию. - вопрос №1341206

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с алкоголем, пока совсем не скатился решил закодироваться. Но возникла такая проблема — в городе наркологических клиник, куда могу обратиться с данным вопросом, нет. А частным объявлениям из газет с заголовками «кодирование от алкоголя. быстро. недорого» — я не доверяю. Есть гос.наркодиспансер в соседнем городе, но вот не знаю стоит ли туда ехать? занимаются ли подобные заведения данными процедурами? (финансовый вопрос не стоит)… Или все же лучше сначала к местному наркологу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Гос. диспансеры «кодированием» не занимаются по простой причине — этот метод не входит в стандартные требования к методам лечения от алкоголизма, утвержденным Минздравом. Поэтому «кодируют» только частные «кодировщики» на свой страх и риск, каждый из них понимает под этим что-то свое. А Вы, похоже, хотите по-быстренькому откупиться от своего алкоголизма, тогда проще всего воспользоваться «сарафанным радио» — поговорите со знакомыми женщинами — где они «кодировали» своих мужиков. Туда и идите.
Но по-нормальному это вообще не является лечением.
Найдите-ка в инете форум для алкоголиков, называется нотдринк на латинице, зарегистрируйтесь, пообщайтесь с тамошними мужиками, почитайте сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше к специалисту в диспансер, а то так накодируют, не будете знать, от чего лечиться