У мужа депрессия. Как ему можно помочь? - вопрос №1341287

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гузель, здравствуйте. Помогать с депрессией должны специалисты, в Вашем случае — это психологи или психотерапевты. Со своей стороны окружите его моральной поддержкой, поняв, что именно ему сейчас нужно и наилучшая Ваша помощь, в корректной форме сказать, что бы он обратился к психологу. Если это затяжная депрессия, то самостоятельное «лечение депрессии», может дорого обойтись, так как многие не до оценивают всей важности вопроса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузель! Запишите мужа на консультацию к врачу-психотерапевту и сходите для поддержки вместе с ним. Ну, или можете оплатить здесь консультацию эксперта и показать своему мужу — как он может здесь пообщаться.
Гузель, дайте координаты нашего сайта супругу, это будет лучшей помощью от Вас в сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.Что Вы можете сделать в этой ситуации? Отвлечь мужа чем-то более приятным, чтобы он немного забыл о причине своей депрессии