Здраствуйте! Расстался со своей девушкой но мы остались друзьями. Сейчас вместе на сессии живем, но даже после расставания она неохотно со мной общается, на контакт не идет, от неё первой нет - вопрос №1341380

инициативы. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван! Прежде чем решить, что делать, необходимо понять, для чего делать. И возникает ряд вопросов:
— что с вами происходит, когда, на ваш взгляд, она неохотно общается?
— для чего вам нужно, чтобы она шла на контакт?
— какими вы хотите видеть ваши отношения, например, через полгода?
— что значит для вас — остаться друзьями?
— знаете ли вы, что это означает для нее и совпадают ли ваши взгляды?