Здраствуйте! Расстался со своей девушкой но мы остались друзьями. Сейчас вместе на сессии живем, но даже после расставания она неохотно со мной общается, на контакт не идет, от неё первой нет - вопрос №1341382

инициативы. Что делать?
1 ответ

Ответы

Иван, здравствуйте.Возможно после расставания прошло еще недостаточно времени для того, чтобы она смогла все забыть, возможно есть какая-то обижена на Вас.Попробуйте поговорить с ней на дружеской ноте и все выяснить

Леушин Андрей