она сказала мне, что получила разочарование. у меня уже второй месяц хандра, не могу ни есть, ни пить, ни работать. все думаю как ей дать понять, что... - вопрос №1341401

она ошибается. Как исправить ситуацию? Она не хочет со мной общаться, трубку не берет, смски игнорирует, написала единственное, чтоб я не доставал, а то мол номер телефона поменяет. Что делать? помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.
От чего ваша девушка разочаровалась в вас… Если вам нужна помощь… обращайтесь в чат… уверена вам можно помочь наладить отношения с любимой.
Удачи вам.С уважением, Галина.