Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста. Насколько психически здоровы эти двое людей? Есть ли у них какие-либо психические отклонения? - вопрос №1341413

800 p
Дмитрий 05.08.1982 и Валерия 21.02.1994 г.Алматы оба

\изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ставить диагнозы, конечно неэтично, но если рассматривать психологическое состояние в целом, то у Дмитрия возможны отклонения от социальной нормы. Он может вести себя непоследовательно,  жестко, может быть даже жестоко, проявлять  или заявлять о каких то действиях, которые не одобряются обществом. Правда, выпавшие карты больше говорят о «выдуваемых словах», нежели о реальных поступках. То есть человек больше говорит, эпатируя, чем делает.
В раскладе выпала карта 10 Огня — это может говорит о реальном взаимодействии с огнем, например фобии (или наоборот, тяге к разрушительным действиям через огонь).

У Валерии отклонений как таковых не видно. Она может быть нерешительной, склонной к сомнениям, возможно, склонной к созависимым отношениям. Но  нарушением психики это не является.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Психических отклонений нет… но оба переживают не простой период… после благополучия… Такое впечатление… что как только они встретились… что то в их жизни нарушилось..
Более подробно в приватной беседе.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
Что понимать под отклонениями? Для помещения в стационар поводов нет, а повышенную интуицию (у Дмитрия) и возможность предвидеть какие-то события (у Валерии) я отклонениям считать не могу.
С уважением, Вероника Варно
Добрый вечер. Насколько я вижу, оба обладают сильной интуицией, иногда видят «картинки». Есть задатки ясновидения. На мужчине- груз прошлых проблем. Мешает ему идти в настоящем, тянет в прошлое.
у нас у всех есть тараканы в голове… у кого то больше… у кого-то меньше… мужчина вероятно увлекается эзотерикой… потому что у него больше этих таракашек в голове… но я бы не сказала что это психо отклонения… у девушки много хитрости и есть желание казаться лучше чем есть… от этого у нее часто нервные срывы…
себе на уме «тараканы» есть у обоих. Эмоции сдерживают плохо. А в остальном все в пределах. PS «Тараканы» же, есть у всех…
у меня на мужчину выпало, что он чуть ли не садист, вплоть до убийств и издевательств… простите, если я не права. еще выпали диски огня, но не могу связать и понять к чему это. может ему близок огонь, а может есть склонность к пиромании, но это если копать очень глубоко… причем вышло, что это как будто стало так, а раньше было иначе.

у девушки все в порядке, ну в пределах конечно нормальности
Доброго здоровья !
Дмитрий показывает с темной энергетикой. Больше как колдовская личность. Может мастер заработать деньги легким путем, обладает бесовским соблазном. Есть много порок и недостатков.
Валерия вообще нейтральная. Эмоции все под контролем, лишнего не скажет.
Психических заболеваний или состояний нет.

Благодати вам !

Добрый вечер. Молодой человек уже умудрен жизненным опытом, даже в чем-то разочарован в этой жизни. Но не сдается, умеет самого себя вести по жизни правильной дорогой. Энергетически сильная личность с возможностями воздействия на других.
У девушки также есть подобные таланты, но пока развиты мало, Дмитрий для нее очень важен в этом отношении. Полноценно Валерия сможет раскрыться позже, через 6-8 лет.
А поводу психических отклонений, они есть у всех, смотря что взять за норму...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Дмитрий нестабилен… Психика расшатанная. Трудно сказать чего от него можно ожидать… Энергетика нехорошая… Это возможно как-то связано с воздействиями извне… Так как в последнее время он изменился...
Валерия увлекается магией… Ей интересно всё что с этим связано. И это не приведёт её к добру...
С уважением. Ева
нет серьёзных отклонений, у парня чувствуется ветреность и не серьёзность хам, грубиян, но вполне адекватный, любит негативными действиями привлекать внимание на будущее просматривается тюремное заключение по побоям серьёзным. У девушки есть небольшие отклонения может порой говорить бред сама того не понимая что говорю и за чем склонна к суициду ну чтоб серьёзно навредить кому либо нет таких сильных аспектов, но подвластна к влиянию со стороны.
Здравствуйте! Эти люди очень хорошо интуитивно чувствуют друг друга и ощущают, что иногда слова не отвечают мыслям, что может создавать определенные трудности. Отклонений нет, особенно психических.

Всего доброго!
Психические отклонения диагностируют специалисты.  У психически больных — в ауре есть характерные изменения. В Ваших аурах этих изменений нет.
Здравствуйте, оба-здоровы и годны!
Никакой угрозы не несут окружающим!
Мужчина за последние два года изменился, благодаря своему окружению и воздействиям на него со стороны-определенных на него людей, сам по себе Огненный знак-энергетика порой зашкаливает.
Девушка-более спокойна, но немного не уверенна в себе, часто через сны получает для себя нужную информацию, умеет чувствовать наперед ситуацию!
Добрый день.
Это пара пережила огромный стресс психологический, и не до конца ещё реабилитировались.Это последствие психологической нагрузки. Они ещё не готовы к серьёзным  решениям им нужно время для восстановления, внутренних  сил. И тогда у них будущее откроется.
С уважением Софият…